Главная/Общество
Фото: архив ИА «Башинформ»
05 Марта 2025, 02:17 (UTC+5)

Снег и метель: в Башкирии сохранится зимняя погода

Автор материала:
Ляйсан Закирова

В Башкирии в ближайшие два дня будет по-настоящему зимняя погода со снегопадами и метелью, прогнозируют синоптики Башгидромета.

Так, сегодня, 5 марта, в регионе пройдет небольшой снег, местами до умеренного. В отдельных районах метель и гололед. Ветер будет дуть с юга, с юго-востока умеренно, местами порывы будут сильными. Температура воздуха днем составит 0, -5 градусов.

В четверг, 6 марта, в республике также сохранится снежная погода. Ветер снова будет южным и юго-восточным умеренным. Ночью столбики термометров покажут -7, -12 градусов, днем 0, -5.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru