

С 1 марта в Башкирии перестали работать «наливайки». Вступили в силу изменения, внесённые в закон, регулирующий продажу спиртных напитков в жилых зонах.
Как ранее писал «Башинформ», с 23.00 до 8.00 розничная продажа алкоголя в объектах общепита (кроме ресторанов), находящихся в многоквартирных домах или на прилегающей к ним территории, будет запрещена. Исключение составит лишь новогодняя ночь (с 31 декабря на 1 января), когда заведения получат возможность дополнительно работать 4 часа ночью.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.