12:41 (UTC+5), 03 Марта 2025

На одной из улиц Уфы ограничат движение транспорта до 14 марта

Фото: Ксения Калинина
Эдуард Кускарбеков

В Уфе по улице Чудской до 14 марта будет ограничено движение, сообщили в столичной администрации. Ограничения связаны со строительством наружного газопровода, уточнили в мэрии.

«Для проезда автотранспорта будет частично перекрыт участок напротив дома № 17 по Уфимскому шоссе. Горожан просят отнестись с пониманием к временным ограничительным мерам и рекомендуют заранее планировать свой маршрут», — сообщили в администрации Уфы.

Ранее «Башинформ» сообщил о том, что в Уфе до 9 марта перекроют дорогу на бульваре Ибрагимова.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru