07:14 (UTC+5), 03 Марта 2025

Госкомитет Башкирии по молодежной политике станет министерством

Фото: скриншот трансляции оперативного совещания правительства РБ
Инсаф Хужабирганов

Госкомитет Башкирии по молодежной политике станет министерством, заявил Глава республики Радий Хабиров на оперативном совещании правительства в ЦУРе. 

«Работа с молодежью — для нас главная задача. Мы когда-нибудь уйдем с наших должностей. После нас придут молодые люди. Они должны прийти с осознанным, ясным позиционированием по отношению к государству. Поэтому приняли решение преобразовать госкомитет Башкирии по молодежной политике в министерство молодежной политики», — отметил Радий Хабиров. 

Новое министерство возглавит ранее занимавший должность председателя госкомитета РБ по молодежной политике Вито Сабиров.

Ранее «Башинформ» сообщал, что молодёжь из Башкирии примет участие в проекте «МолоТ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru