

Звездная пара башкирской и татарской эстрады Лейла и Рустам Галиевы сообщили о разводе после 15 совместно прожитых лет. Пост в соцсетях, где расставлены все точки над i, написала Лейла Галиева.
«В жизни бывает разное, и взлёты, и падения. Это касается абсолютно любой сферы! 15 лет совместной жизни. За эти годы было всё. В прямом смысле слова — ВСЁ! — написала артистка. — 15 лет назад мы были вдвоем. Мы начинали с нуля. Гастроли, сотни концертов, песен-хитов, шаг за шагом построенная карьера, творчество, бизнес, дом. Двое дочерей. За всем этим стоит огромная поддержка, вера. Наша история подошла к концу. Мы с Рустамом развелись».
Лейла Галиева поблагодарила бывшего супруга и отметила, что они уважают друг друга и остаются родителями двух своих дочерей. В комментариях дочь отметила, что они остаются жить с мамой.
«Для каждого из нас сейчас новый жизненный этап. И несмотря ни на что — надо жить дальше и развиваться! Не хочу долго мусолить эту тему. Это наше решение! Никто не вправе судить. Осудите тогда, когда будете на нашем месте. Это жизнь. И в ней каждый сам сценарист и режиссер», – подытожила певица.
Поклонники в комментариях выразили сочувствие и поддержку артистам, которые были одной из самых красивых пар на песенной эстраде.
Напомним, Рустам Галиев родился в селе Новомурапталово Куюргазинского района Башкирии. После окончания Уфимского института искусств начинал творческий путь в Татарском театре «Нур». Лейла родом из деревни Тау Янаульского района. Окончила режиссёрское отделение Стерлитамакского техникума искусств. В 2015 году вышел первый сингл Галиевых. Пара также занималась проведением праздников.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.