05:42 (UTC+5), 25 Февраля 2025

В Башкирии на двух участках трассы открыли движение

Фото: архив ИА «Башинформ»
Эдуард Кускарбеков

В Башкирии сегодня возобновилось движение транспорта на трассе Уфа — Инзер — Белорецк (Архангельский и Белорецкий районы) и Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск (Белорецкий и Абзелиловский районы).

Как сообщает минтранс республики, движение запущено с 10 часов.

Напомним, проезд на данных участках закрывался для всех видов транспорта 24 февраля с 22 часов.

Вместе с тем, по сообщению ведомства, работы по устранению последствий непогоды продолжаются в усиленном режиме.

«За последние сутки в снегоочистке региональных и межмуниципальных дорог задействована 521 единица спецтехники, в том числе 120 комбинированных дорожных машин. 2,5 тыс. тонн песко-соляной смеси использовано для устранения зимней скользкости», — сообщили в минтрансе.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru