

23 февраля с 08.00 продлено ограничение движения на дорогах Верхний Сарабиль — Кувандык (км 0+000 — км 104+800) и Абуляисово — Старозианчурино (км 0+000 — км 24+900) в Зианчуринском районе. Об этом сообщается в телеграм-канале госкомитета Башкирии по ЧС.
Ограничение движения всех видов транспорта введено в связи с неблагоприятными погодными условиями. Ориентировочно движение может быть возобновлено в 12.00.
Ранее «Башинформ» сообщал, что на двух дорогах Башкирии закрыли движение транспорта.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.