

23 февраля с 19.30 часов введено ограничение движения пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на дороге Р-240 «Уфа – Оренбург» с 147 км по 246 км. Об этом сообщается в госкомитете РБ по ЧС.
Ограничения введены в связи с метелью и ограничением видимости. Ориентировочно движение будет возобновлено в 22.00.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии продлили ограничение движения на участке трассы Магнитогорск – Ира.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.