05:45 (UTC+5), 17 Февраля 2025

Житель Башкирии сбежал от детей в Казань с крупным долгом по алиментам

Фото: ГУФССП России по РБ, Vk
Дарья Субботина

Уроженец села Старосаитово Ишимбайского района — 43-летний Раис С. — задолжал троим детям более 2 млн рублей алиментных выплат. Судебные приставы объявили горе-отца в розыск. Предположительно, мужчина скрывается на территории Татарстана в Казани. Официально нигде не работает.

«В связи с тем, что житель Башкирии не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства, по инициативе ГУФССП России по РБ он объявлен в исполнительный розыск. Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина, просьба сообщить в дежурную часть ведомства по телефонам: 8 (347) 273-56-40, 8 (34794) 4-23-85», — обратились к гражданам в службе судебных приставов.

Ранее в Уфе должника по алиментам сняли прямо с самолета.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru