

Идет прием заявок на II межрегиональный конкурс-фестиваль патриотической песни «Эхо Победы», приуроченный к 80-летию со дня победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем могут принять авторы и исполнители песен о событиях и героизме советского народа в те тяжелые годы.
Конкурс проходит в три этапа: до 15 марта включительно идет прием, отборочный онлайн-тур продлится с 16 по 31 марта, прослушивание, подведение итогов и выбор финалистов состоятся 26 апреля, а награждение победителей и гала-концерт анонсированы на день позже — 27 апреля. Площадкой для итоговых выступлений станет Московский дом национальностей.
Среди номинаций — «Поэт-песенник», «Композитор», «Вокалист» и «Автор-исполнитель». По условиям отбора, допускаются видеозаписи хронометражем не более 5 минут и созданные за 2024–2025 годы.
Подробности в официальном положении и по ссылке. Телефоны для связи: +7 926 852-86-97, +7 985 490 22 94.
Ранее в Башкирии стартовал прием заявок на конкурс «О чём поют мужчины?».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.