Фото: телеграм-канал «Город Уфа»
09:21 (UTC+5), 10 Февраля 2025

В Уфе на месте закладки капсулы времени установили табличку

Роман Якимчук

На фасаде тумбы, под которой находится капсула времени, заложенная у стелы «Уфа – город трудовой доблести», установили табличку с памятной гравировкой: «Вскрыть в 2074 году в день празднования 500-летия города Уфы». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Табличку создали сварщики и слесари ОДК-УМПО по специальным эскизам комитета по делам молодежи Уфы. Ранее «Башинформ» рассказывал, как проходила церемония закладки капсулы времени в 2024 году.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru