

В первый рабочий день недели до работы уфимцы добираются по шестибалльным заторам. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», сильнее всего затруднено движение на въезде в Уфу со стороны Бельского моста и в районе Монумента Дружбы, на улицах Заки Валиди, Октябрьской революции, Пушкина, Сочинской, Кирова, Менделеева. Традиционно «стоит» движение на улице 50 лет СССР в районе «Спортивной», на Шафиева, на Маршала Жукова.
По данным минтранса Башкирии, по состоянию на 8 часов движение затруднено со всех «ворот» Уфы: со стороны Р-240 движение плотное от ТРЦ «Мега» в сторону города, со стороны микрорайонов Затон и Шакша, на въезде с улицы Пугачева.
По улице Заки Валиди средняя скорость потока 22,1 км/ч, по проспекту Салавата Юлаева – 58,4 км/ч, по проспекту Октября – 27,6 км/ч, на Маршала Жукова – 43,2 км/ч.
Ранее «Башинформ» публиковал прогноз погоды на ближайшие дни.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.