06:40 (UTC+5), 03 Февраля 2025

В центре Уфы ликвидируют утечку из земли

В Уфе ликвидируют утечку из земли на улице Заки Валиди, 3. Об этом сообщается в телеграм-канале МУП «Уфаводоканал».

«Для проведения ремонтных работ будет отключён водопровод диаметром 100 мм с 11 часов 3 февраля. Без холодного водоснабжения временно останется здание на улице Заки Валиди, 1. Приносим жителям извинения за временные неудобства», — говорится в сообщении предприятия.

Как ранее сообщал Башинформ, на этой неделе почти во всех районах Уфы запланировано временное отключение воды для проведения ремонтных работ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru