17:57 (UTC+5), 29 Января 2025

В Башкирии на местной трассе монтируют ограждение

Фото: УДХ РБ
Элина Ахметова

На дороге Аксёново — Бижбуляк в Альшеевском районе продолжаются работы по монтажу барьерного ограждения. Их протяжённость составит 654 метра, сообщили в Управлении дорожного хозяйства РБ.

Также эту дорогу регулярно чистят от снега, отметили в ведомстве. Сегодня, 29 января, здесь задействовали трактор и комбинированную дорожную машину, против скользкости рассыпали противогололёдные средства.

Ранее новыми барьерами оснастили участок дороги Уфа — Бирск — Янаул.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru