10:22 (UTC+5), 25 Января 2025

Уфимцам предложили взять щенков

Иван Вавилов

В Уфе проходит ежемесячная благотворительная акция «Ищу человека», сообщил в своих соцсетях мэр столицы Ратмир Мавлиев.

Неравнодушные жители в парке Лесоводов могут безвозмездно взять щенка. По словам главы города, для этого всем желающим нужно написать в комментариях под постом в соцсетях администрации муниципалитета.

«Кому понравились щенята, пишите в комментариях. Обязательно свяжемся!», — пояснил Мавлиев.

Ранее спасатели в селе Лебяжий Уфимского района пришли на помощь кошке, которая застряла на дереве.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru