05:12 (UTC+5), 23 Января 2025

Уфимский блогер Рустам Набиев сделал особенный подарок супруге

Фото: скриншот видео
Ляйсан Закирова

Уфимский блогер Рустам Набиев сделал супруге Индире особенный подарок. Он заказал для нее песню, в которой рассказывается история пары, пишет портал Ufanovosti.ru.  Влюбленные вместе уже 14 лет. За этот период их чувства пережили самые страшные испытания. Напомним, Рустам остался под завалами при обрушении казармы в Омске. Он был последним солдатом, которого спасатели вытащили из-под обломков живым. После блогеру ампутировали обе ноги. Индира не испугалась трудностей и осталась рядом с ним. Сейчас супруги воспитывают двоих дочерей, активно ведут свои блоги, много путешествуют и вскоре станут многодетными родителями.

«Потерял часть себя, но ты взамен подарила мне крылья,

Главное слово «семья» - меня никогда так сильно не любили.

Дочки Амина и София, как и хотели, родная, спасибо,

Я счастлив и жду в нашем доме еще одного ангелочка так сильно», - поется в песне. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru