Фото: Ксения Калинина
20 Января 2025, 06:16 (UTC+5)

В Башкирии объявили штормовое предупреждение

Автор материала:
Дарья Субботина

Штормовое предупреждение объявили в Башкирии. По данным госкомитета РБ по ЧС, 20 января местами по республике ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха днем составит 0,-5°.

Ранее руководитель ГАИ Башкирии обратился к водителям с предупреждением из-за неблагоприятных погодных явлений.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru