08:39 (UTC+5), 12 Января 2025

В Уфе сотрудники ГАИ задержали водителя, находившегося в розыске

Фото: ГАИ РБ
Дарья Субботина

Гражданина, находившегося в федеральном розыске за подделку документов, задержали сотрудники ГАИ Уфы. На проспекте Октября они остановили «Ладу Ларгус» под управлением 31-летнего водителя. При проверке документов по информационным базам МВД выяснилось, что им оказался уроженец ближнего зарубежья, который находился в федеральном розыске за совершение преступления по ч. 3 ст. 327 УК РФ за использование поддельных документов.

Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе ГАИ РБ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru