16:58 (UTC+5), 11 Января 2025

Какие цели поставили себе на новый год уфимцы и уфимки

Элина Ахметова

В Авито узнали, какие цели ставят перед собой жители Уфы на новый год. Выяснилось, что половина опрошенных хотела бы улучшить материальное положение, а треть — наконец сделать ремонт.  

Многие намерены заниматься здоровьем. Так, 30% женщин планируют сбросить вес, 22% — правильно питаться, 21% — заниматься спортом.

Из мужчин собираются худеть только 16%, наладить питание — 15%, заняться физкультурой — 16%.

О желании встретить любовь в новом году сказали 11% мужчин и 8% женщин.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru