Фото: есть-своё.рф
12:33 (UTC+5), 10 Января 2025

Шесть объектов из Башкирии попали в Атлас проектов сельского туризма России

Элина Ахметова

Шесть проектов башкирских предпринимателей, развивающих сельский туризм, попали в российский Атлас. Все они были созданы в рамках программы «Агротуризм», сообщили в минсельхозе РБ.

Всего в Атласе проектов сельского туризма 129 объектов. В их числе агротур «Вечный зов» (Дуванский район, пчеловодство), «Ферма барана» (Абзелиловский район), «По следам экспедиции Пржевальского» (Баймакский район) и другие. 

В России насчитывается более 200 уникальных агротуристических объектов, созданных при поддержке федерального минсельхоза. В этом году начнется реализация еще 92 проектов, из них четыре находятся в Башкирии.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru