12:44 (UTC+5), 25 Декабря 2024

В Уфе на два дня перекроют Батырскую улицу

Лейла Аралбаева

В Уфе полностью ограничат движение автотранспорта 26 и 27 декабря с 9.00 до 18.00 на улице Батырской (от Степана Кувыкина до Авроры).

Схема маршрутов общественного транспорта изменится.

– В Уфе ведется комплексная очистка улиц от снега. Качественной уборки можно добиться, только полностью ограничивая движение автотранспорта, – информирует пресс-служба мэрии. 

Уфимцев просят заранее планировать свои поездки и не парковать автомобили вдоль дороги – будут работать эвакуаторы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru