

Сегодня в Туймазах за руль автобуса маршрута № 15 сел главный символ Нового года. А ответственной за продажу билетов стала Снегурочка, рассказали в редакции городской газеты. Вместе с билетами пассажиры получают конфеты.
— Мы давно планировали устроить в канун Нового года праздник для своих пассажиров. Маршрутов у нас немало, но выбрали № 15, курсирующий из Туймазов в Агиртамак, потому что по нему ездит много детей. Костюм Деда Мороза надел водитель Темур Акчурин, а Снегурочкой стала его супруга, наша диспетчер Рита. Изначально мы планировали однодневную акцию, но, раз уж она оказалась такой популярной, продлим её ещё на два дня, — рассказал газете руководитель Туймазинского АТП ГУП «Башавтотранс» Риф Файзуллин.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.