

Жителей Башкирии в первую трудовую неделю 2025 года ожидает всего два рабочих дня — 9 и 10 января. А вот последняя неделя уходящего года ознаменуется «шестидневкой» — по всей стране придется потрудиться с 23 по 28 декабря включительно.
При этом суббота сокращенной не будет. Выходной же на 31 декабря перенесли с 7 января.
Как сообщал ранее Башинформ, Глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о праздновании Нового 2025 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации РБ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.