

Уфу, Стерлитамак и Салават посетит поезд Деда Мороза. 24 декабря новогодний состав прибудет в Стерлитамак, и в тот же день передвинется в соседний Салават.
В Уфу поезд приедет 25 декабря в 11.00, сообщает администрация города.
Главный волшебник из Великого Устюга выйдет на перрон в 11.03, чтобы поздравить жителей и гостей столицы Башкортостана с наступающим Новым годом.
Для всех желающих будет организована праздничная анимационная программа. Она начнется в 10.40, за 20 минут до прибытия поезда, и продлится до 14.00. В 16.00 Дед Мороз выйдет на платформу еще раз, чтобы попрощаться с гостями праздника.
В связи с проведением мероприятия 25 декабря с 10.30 до 17.00 будет закрыта парковка на привокзальной площади.
Ранее сообщалось, что в декабре в Уфе откроется резиденция Деда Мороза.
0+
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.