10:27 (UTC+5), 02 Декабря 2024

В Башкирии пройдет «Ночь уплаты имущественных налогов»

Фото: Карина Камаева
Иван Вавилов

В Башкирии и по всей стране 2 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов. Сегодня все налоговые инспекции будут работать по продленному графику — до 20.00.

Также в рамках акции «Ночь уплаты имущественных налогов» до 00.00 жители республики смогут решить эти вопросы с помощью операторов бесплатной горячей линии УФНС России по РБ, позвонив на номер +7 (347) 215-10-70 (доб. 55-55).

Кроме того, заплатить налоги можно онлайн через сервис «Личный кабинет налогоплательщика» или его мобильную версию «Налоги ФЛ», а при наличии бумажного налогового уведомления – в банкоматах, отделениях банков или филиалах Почты России.

Ранее жителям Башкирии впервые начислили новый налог.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru