

Жительницы Башкирии смогут бесплатно проверить и подправить свое здоровье. В республике в преддверии Дня матери началась Неделя женского здоровья, сообщили «Башинформу» в республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики.
С 18 по 23 ноября женщины смогут бесплатно пройти медицинское обследование и получить консультации профильных специалистов: терапевтов, гинекологов, эндокринологов, маммологов, дерматологов, психологов.
Врачи Республиканского медико-генетического центра, онкологического диспансера и перинатального центра проведут выездные консультации в районных и городских больницах Белорецка, Бирска, Дюртюлей, Сибая и Кумертау.
Специалисты окажут помощь всем желающим и обеспечат доступ к диагностике и консультациям, способствующим раннему выявлению заболеваний, которые могут повлиять на здоровье как женщин, так и их близких. Подробнее с графиком работы врачей можно ознакомится здесь.
Ранее «Башинформ» писал о том, что врач-статистик из Башкирии победила в конкурсе «Наставничество».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.