

Умер бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин. Ему было всего 57 лет.
По словам представителя Владимира Левкина, Александра Зыкина, артист скончался сегодня утром.
По мнению близких, причиной смерти могло стать обострение его болезни - в 2003 году у Владимира обнаружили рак лимфатической системы четвертой стадии.
Накануне стало известно, что в Москве на 85-м году жизни скончалась актриса Светлана Светличная.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.