

Завершаются работы по реконструкции очередного участка ул. Пугачева. 15 ноября здесь открыли 1100 м от полуторакилометрового отрезка, остальные 400 м откроют 16 ноября.
Движение от Монумента Дружбы до ул. Бельской будет осуществляться по новым схемам.
Сегодня перепуск с существующего бокового проезда выполнен на две полосы основной проезжей части ул. Пугачева на участке от Монумента Дружбы до временной объездной дороги.
Завтра, 16 ноября, в 20:00 перепустят движение до ул. Бельской.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.