

В минтрансе республики предупредили жителей Башкирии о неблагоприятных погодных условиях.
По прогнозам синоптиков, 13 ноября ожидается ветреная погода. Порывы ветра могут достигать 17 м/с. Местами на дорогах возможно образование гололедицы.
«Просим водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, выбирать скорость, соответствующую погодным условиям. Не садитесь за руль в состоянии опьянения или плохом самочувствии. Берегите себя и своих близких!» — сказали в ведомстве.
Ранее «Башинформ» публиковал рекомендации Госкомитета РБ по ЧС, как пешеходам ходить в гололед.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.