

В Уфе более 2,8 тысячи участников со всей России и отдаленных уголков мира очно и онлайн приняли участие в III Поволжском онкологическом форуме. Как сообщили в минздраве Башкирии, событие объединило организаторов здравоохранения, ведущих онкологов, врачей смежных специальностей, ученых и общественников.
На протяжении трех дней в Конгресс-холле «Торатау» делегаты представили около 300 докладов по актуальным проблемам онкологии, а также подвели итоги нацпрограммы «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение».
Ранее «Башинформ» передавал, что в рамках онкофорума провели ряд операций в прямом эфире.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.