11:15 (UTC+5), 05 Ноября 2024

Группа компаний «Первый Трест» начала передачу ключей в жилом комплексе Urbanica

Для будущих жителей ЖК Urbanica наступил счастливый и долгожданный момент – с 1 ноября началась передача ключей от квартир в Литере 2. К скорому новоселью готовятся более 300 семей.

erid:3apb1QrvkfDRVtcYY4RM769sg1CBGnjqbkvBC7ij2c3Ta
Фото: ГК «Первый Трест» | ГК «Первый Трест»

ЖК Urbanica – уникальный, по мнению его создателей, проект от Группы компаний «Первый Трест». К его реализации девелопер приступил в 2022 году.

В проекте предусмотрено все, из чего складывается ежедневный комфорт проживания для всех жильцов независимо от возраста и статуса. Архитектурный облик жилого комплекса – оригинальная геометрия, органичное сочетание классических элементов и ультрасовременных форм выделяют его среди архитектурного ансамбля района.

В рамках реализации проекта будет построено пять литеров переменной этажности. Полностью завершить строительство жилого комплекса  планируется не позднее 2027 года.

Обладательницей заветных квадратных метров в ЖК Urbanica стала Эльгина Узянбаева. Столь радостное событие вместе с ней разделили самые близкие люди  – родители и младший брат.

– Я в полном восторге! –  делится эмоциями Эльгина.  –  Мне очень понравилась квартира, очень красивый холл. Для меня это очень важное и радостное событие. Искренние слова благодарности каждому, кто принял участие в исполнении моей мечты.

Позже Эльгина призналась, что ранее ее семья приобрела квартиру в жилом комплексе «Новатор».

– Моя семья до сих пор в восторге от приобретенной квартиры в жилом комплексе «Новатор», все очень нравится: локация, качество, обслуживание дома, поэтому мы снова сделали выбор в пользу застройщика «Первый Трест»,  –  рассказала она.

ЖК Urbanica возводится с учетом новейших тенденций архитектуры и строительных трендов. Богатая инфраструктура района делает жилой комплекс одним из наиболее востребованных среди объектов ГК «Первый Трест». Торговые центры, парки, кафе, детская инфраструктура и все необходимое – в  шаговой доступности. Широкий выбор продуманных планировок по наиболее комфортным ценам.

В Литере 2 ЖК Urbanica еще остались свободные квартиры, которые вы можете приобрести с выгодой до 15%. Забронировать квартиру и узнать подробности о наличии можно на официальном сайте ГК «Первый Трест» или по номеру телефона: 8(347)222-0-111.

Возведение комплекса ведется по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в АО «Банк ДОМ.РФ».

ГК «Первый Трест» ГК «Первый Трест»
ГК «Первый Трест» ГК «Первый Трест»
ГК «Первый Трест» ГК «Первый Трест»
ГК «Первый Трест» ГК «Первый Трест»
ГК «Первый Трест» ГК «Первый Трест»
Фото: ГК «Первый Трест» | ГК «Первый Трест»
1 из 5
Реклама. ООО ГК «ПТ». ИНН 0274949432
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru