Главная/Общество
Фото: архив ИА «Башинформ»
25 Октября 2024, 02:22 (UTC+5)

Синоптики рассказали о погоде в Башкирии на выходные

Автор материала:
Ляйсан Закирова

В предстоящие выходные жителей ожидает пасмурная погода с дождями и снегом, прогнозируют синоптики Башгидрометцентра.

Сегодня, 25 октября, в республике небольшие дожди, местами до умеренных. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днем составит +3, +8°.

26 и 27 октября местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный умеренный, местами порывистый. Ночью столбики термометров покажут -3, +2°, днем +1, +6°.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru