

В Кармаскалинском районе продолжаются ремонтные работы на мосту через реку Асязы рядом с деревней Ляхово. Весной паводком здесь размыло соединение дороги с мостом. Суточный трафик этого моста составлял 273 автомобиля.
Дорожники восстанавливают разрушенный подход — меняют плиты перехода и укрепляют конусы, затем предстоит уложить дорожное покрытие. Как сообщил руководитель Управления дорожного хозяйства РБ Артём Шамхалов, движение по мосту планируется открыть ориентировочно в первых числах ноября. Местные жители снова смогут ездить по прямой дороге, без объездных маневров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.