23:17 (UTC+5), 25 Сентября 2024

В ближайшие дни в Башкирию вернется тепло

Сергей Николаев

По данным Башгидромета, 26 сентября погода в Башкирии будет без осадков. Ветер ожидается переменных направлений слабый. Температура воздуха ночью 0, +5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -5°, днем +13, +18°.

27 сентября осадков также не ожидается. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +2, +7°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°, днем +15, +20°.

28 сентября в республике будет переменная облачность без дождей. Ветер юго-западный умеренный, днем по северу республики порывы до сильного. Температура воздуха ночью +3, +8°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°, днем +17, +22°.  

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru