

В Башкирии вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов. Как сообщает минтранс республики, это связано с ремонтными работами на перегоне Иглино — Шакша.
Так, 27 сентября 2024 года пригородный поезд № 7431/7413 Аша — Уфа — Раевка на участке Аша — Шакша проследует на 12 минут раньше действующего расписания: Аша (отпр. 11.38) — Шакша (приб. 12.57, отпр. 13.10) — Уфа (приб. 13.40, отпр. 13.41) — Раевка (приб. 15.47).
Пригородный поезд № 7409 Тавтиманово — Дема отправится со станции Тавтиманово на 12 минут позже действующего расписания: Тавтиманово (отпр. 14.13) — Дема (приб. 15.32).
Время указано местное.
Ранее «Башинформ» писал о переходе электричек на зимнее расписание.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.