

В Башкирии вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов. Как сообщает минтранс республики, это связано с ремонтными работами на путях.
Завтра, 24 сентября, поезд Дёма — Улу-Теляк на участке Иглино — Улу-Теляк (№ 6404) проследует на 39 минут позже действующего расписания. Состав отправится из Дёмы в 07:43 часов, время в Иглино — приб.08.43, отпр.09.23, в Улу-Теляк прибудет в 10:20 часов.
В среду, 25 сентября, поезд Раевка — Шакша (№ 7408) проследует на участке Раевка — Давлеканово на 42 минут раньше действующего расписания: № 7408 Раевка (отпр.05.24) — Давлеканово (приб.05.43, отпр.06.26) — Уфа (приб.08.19, отпр.08.23) — Шакша (приб.08.52).
Время указано местное.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.