

В уфимском аэропорту в рамках модернизации планируют установить эскалатор. Работы по установке нового механизма на спуск в терминале 1 начнут 23 сентября и завершат 29 ноября 2024 года.
«На этот период для подъёма на 2 этаж к зоне предполетного досмотра и ожидания вылета просим пользоваться лестницами или лифтом, расположенными напротив зала регистрации № 2. По пути движения пассажиров на первом этаже терминала будут установлены навигационные указатели», — предупредили пассажиров в пресс-службе авиаузла.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.