

Глава администрации Октябрьского района г. Уфы Сергей Плотников встретился с жителями дома по улице Комсомольской, 100. Здесь планируется строительство административного здания.
«Строительство новых объектов — это всегда трудоемко. Обсудили все моменты с жителями. Акцентировали внимание на таких вопросах как строительство тротуара, необходимого для безопасного их передвижения, а также перенос детской площадки», — сообщил руководитель района.
Детская площадка была реализована благодаря проекту «Реальные дела». На следующей неделе Сергей Плотников планирует встретиться с ресурсоснабжающими организациями и жителями, чтобы определить новое место.
«Вопрос на личном контроле», — отметил глава района.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.