09:53 (UTC+5), 17 Сентября 2024

В Уфе сбитый иномаркой 9-летний самокатчик находится в реанимации

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В пресс-службе министерства здравоохранения РБ «Башинформу» сообщили о самочувствии 9-летнего мальчика, попавшего под колеса иномарки в Уфе.

«Состояние пациента тяжелое. Находится в реанимации больницы № 17», — проинформировали в ведомстве.

Ранее «Башинформ», ссылаясь на данные пресс-службы столичной госавтоинспекции, сообщал, что накануне вечером 28-летний водитель за рулем «Тойота Лэнд Крузер», следуя по улице Баязита Бикбая, напротив дома № 39 допустил наезд на 9-летнего мальчика. Ребенок управлял самокатом и пересекал дорогу в неустановленном для этого месте. Пострадавшего с тяжелыми травмами госпитализировали.

Видео 18+

18+
Видео: ГАИ Уфы
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru