Главная/Общество
Фото: скриншот видео
09 Сентября 2024, 03:31 (UTC+5)

В нацпарке «Башкирия» показали трапезу медведя

Альфия Аглиуллина

В нацпарке «Башкирия» показали трапезу медведя. Косолапый изволил перекусить настолько близко к фотоловушке, насколько это было возможно. 

«В сентябре начался важный период накопления жировых запасов. Осенью мишки усердно питаются растениями, животными кормами, чтобы к зиме набрать достаточно веса для благополучной зимовки в берлогах», — рассказали специалисты.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru