

На оперативном совещании правительства Башкирии в ЦУРе стало известно, что Глава республики Радий Хабиров поручил мэру Уфы Ратмиру Мавлиеву готовиться к празднованию 500-летнего юбилея столицы.
«Даже немного грустно, что мы эту страницу (празднования 450-летия Уфы — прим. ред.) перелистнули, но тем не менее теперь дальнейшая задача — подготовка к 500-летию, как мы с вами ранее обсуждали», — сказал Мавлиев.
О том, как Уфа отметила праздник столетия, читайте в большом материале «Башинформа».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.