

31 августа, в день празднования 450-летия Уфы, состоится закладка «Капсулы времени» будущему поколению, которую, по планам, вскроют спустя полвека. Мероприятие пройдет возле стелы «Уфа – город трудовой доблести». В связи с этим здесь будет ограничено движение автотранспорта.
С 7 до 13 часов закроют для проезда участок улицы Набережной, от Сочинской до Бельского моста, сообщает администрация Уфы.
Сейчас у стелы ведется подготовка территории, сообщал в своих соцсетях мэр Уфы Ратмир Мавлиев. Дополнительно высаживаются деревья, кустарники и многолетние цветы, чтобы сделать это знаковое место еще более красивым и уютным.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.