02:09 (UTC+5), 22 Августа 2024

+23°и дожди: синоптики рассказали о погоде в Башкирии

Ляйсан Закирова

В Башкирии до конца недели характер погоды существенно не изменится, прогнозируют синоптики.

Так, по данным Башгидромета, сегодня, 22 августа, в республике вновь пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах грозы. Ветер северный умеренный. Столбики термометра днём покажут +15, +20°.

В пятницу, 23 августа, местами снова пройдут небольшие дожди. Ветер северный, северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью составят +7, +12°, а днём +18, +23°.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru