03:49 (UTC+5), 20 Августа 2024

В Башкирии отменили особый противопожарный режим

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

В Башкирии в связи со стабилизацией обстановки по пожарам, в том числе природным, премьер-министр правительства Андрей Назаров подписал распоряжение об отмене с 19 августа действия особого противопожарного режима.

Напомним, он был введен в республике с 27 апреля, сообщал «Башинформ». На период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе предусматривающие запрет на разведение костров, сельскохозяйственных палов сухой травы, ограничение посещения гражданами лесов, принятие дополнительных мер, направленных на недопущение лесных и других ландшафтных (природных) пожаров.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru