

Опубликован указ президента РФ о назначении судей федеральных и других судов. В том числе семь новых назначений — в Башкирии.
Зампредседателя Ленинского райсуда Уфы назначается Эльвира Якупова.
Судьёй Мелеузовского райсуда назначен Фларит Фатхетдинов, Туймазинского межрайсуда — Ирина Назарова, Чишминского райсуда — Равиль Хисматуллин.
Судьями Арбитражного суда РБ назначены Ирина Малько, Ирина Ларионова, Альбина Ахтарьянова.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.