Фото: ТГ-канал "Моя Уфа"
12:51 (UTC+5), 08 Августа 2024

Новый рекорд: жительница Башкирии нашла гигантский гриб

Ляйсан Закирова

Жительница деpевни Новонарышево Туймазинского района нашла гигантский гриб-дождевик. Его вес составил 8 килограммов, сообщает телеграм-канал «Моя Уфа».

Такой урожай в этом году не редкость. Напомним, ранее на такую «добычу» во время тихой охоты наткнулась жительница деревни Болотино Аургазинского района Людмила Сухарева, а житель Кумертау  Владимир Куприянов встретил гигантов во время пробежки. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru