В Башкирии на станции Урман вносятся изменения в расписание пригородного поезда по Республике Башкортостан. Это связано с проведением ремонтных работ, сообщает пресс-служба минтранса республики.
1 августа ожидаются следующие изменения:
2 августа - № 6402 Дема – Аша отправится со станции Дема на 24 минуты раньше действующего расписания:
№ 6402 Дема (отправление 05.00) – Аша (прибытие 07.18).
Время указано местное.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.