

В Уфе спасатели МЧС России вынесли из квартиры 200-килограммового мужчину. Как сообщили в пресс-службе ведомства, за помощью обратилась бригада скорой помощи. Было необходимо транспортировать тяжелобольного из квартиры жилого дома на улице Комарова.
«52-летнего мужчину нужно было срочно доставить в больницу, но самостоятельно он передвигаться не мог, так как весит более 200 килограмм. Совместно со спасателями управления гражданской защиты Уфы мужчину на носилках спустили со второго этажа и доставили до автомобиля «скорой», — проинформировали в ведомстве.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.