

В Башкирии 18 июля в селе Ермолаево Куюргазинского района двое подростков, 14 и 17 лет, попали в беду, катаясь на катамаране на озере. Прогулочный транспорт сломался.
Ребятам повезло, так как рядом спасатели госкомитета РБ по ЧС проводили профилактический рейд. Сотрудники службы оперативно эвакуировали и транспортировали парней до берега, сообщили в пресс-службе ведомства.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.