11:48 (UTC+5), 17 Июля 2024

Мэрия Уфы сообщила об ограничении движения в Дёме с 17 по 28 июля

Фото: пресс-служба мэрии Уфы
Галина Бахшиева

Администрация Уфы предупредила об ограничении движения в Дёме с 17 по 28 июля. В эти дни будет закрыто движение на перекрестке ул. Ухтомского и Магистральной.

«Ограничения связаны с производством работ по капитальному ремонту ТМ-81, — уточнили в пресс-службе столичной мэрии. — На этот период изменена схема маршрутов общественного транспорта».

Как сообщал ранее Башинформ, в Уфе до 20 августа ограничено движение по одному кварталу улицы Менделеева.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru